Отзыв:

Пара минут — и с помощью этой соковыжималки сок на обеденном столе

04.04.2017
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Компактная, простая в работе, безопасная, устойчивая на рабочей поверхности.
Недостатки: Хрупкие зажимы.

В нашей семье все любят свежеприготовленный сок, поэтому мы знакомы с различными моделями соковыжималок. Одни из них слишком громоздкие, много времени приходится уделять разборке агрегата, его чистке. Да и не запустишь его для получения стакана напитка.

Другие, наоборот, слишком маленькие, часто ломаются, да и мороки с ними тоже не оберёшься.
Другое дело соковыжималка HR 1821. Небольшая по размеру, лёгкая. Простая конструкция позволяет быстро настроить прибор, выжать сок, скажем, из одного яблока, промыть детали. Сборка агрегата также не представляет труда.

Этот прибор словно и создан для тех, у кого нет времени возиться со сложной аппаратурой, и получать сок быстро, без лишних затрат времени и сил. Да и знаний здесь особых не требуется.

Соковыжималка так устроена, что, благодаря резиновым насадкам на ножках, прочно стоит на столе, безопасна в эксплуатации, обеспечена специальным стаканчиком, в который входит носик, являющийся к тому же пеносепаратором. Поэтому после работы, стол остаётся чистым.

Единственный недостаток — пластмассовые защёлки слишком хрупкие, часто ломаются.