Отзыв:

Панадол: Легко и Вкусно

22.12.2016
Красноярск
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Не высокая цена
Недостатки: Минусов нет.
94 р

Очень приятный аромат и вкус Продаётся практически в любой аптеке, по вполне не высокой цене.. В коробочке имеется симпатичный Шприц - который поможет измерить дозу
Сам препарат желательно кушать после проведённой детской вакцинации, т.к. он профилактирует повышение температуры и недомогание при аллергической реакции на вакцину для младенцев. Так же использовали в комплексе при лечении ОРВИ, как правило 3-х дней вполне хватает. Объем продукта 100 мл - этого хватит на долго. Способы применения, дозы и противопоказания, указаны ещё и на упаковке. Так же имеется, модная крышечка (не позволяющая препарату протечь).

Аллергические реакции на момент применения - отсутствовали, пили очень хорошо (ребёнок с удовольствием обсасывал шприц). Консистенция лекарства - желеобразная, что помогает не проливаться из шприца.