Функциональность
Удобство
Отзыв:

Палочка-выручалочка в отсутствии газа.

07.09.2017
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Много программ и рецептов; простая в использовании; поддержка тепла
Недостатки: Для меня нет недостатков
Функциональность
Удобство

Переехали в квартиру где газ еще не запустили, готовить как то надо на всю семью. Года три назад мне подарили эту замечательную технику - мультиварку Redmond RMC-M20. Тогда я готовила на ней немного, чисто из любопытства!

В комплекте был контейнер-пароварка, плоская ложка, черпак, мерный стакан, сама чаша на 5 л.
Готовит изумительно, не пригорает, если готовить по рецептам. А здесь прилагалась целая книжка на 120 рецептов! Со временем даже свои кулинарные эксперименты стала делать.

10 автоматических программ: варка на пару, гречка, рис/крупа, плов, суп, молочная каша, выпечка, тушение, жарка, йогурт.
Такая функция как поддержание тепла вообще замечательная штука, еда всегда будто только приготовлена.

За все это время единственный раз мультиварка стала выдавать ошибку на дисплее. Как оказалось отошел какой то контакт, но рано или поздно со всей техникой это может произойти. В сервисе поправили и наша выручалочка продолжает нас радовать дальше. Долгих ей лет жизни желаем)))