Отзыв:

Палочка-выручалочка при мокнущих ранах

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.08.2020
Достоинства: Бюджетная. Многофункциональная.
Недостатки: нет

Я часто использую проверенные "бабушкины рецепты" для лечения небольших проблем как у детей так и у себя.
Когда-то при рождении сына, возникла проблема с раздражением кожи на подгузники у ребенка, при этом я использовала много разных мазей, которые если и помогали то не на долгое время.
Когда детский врач в род.доме посоветовал "не изобретать" колесо, а обратится к цинковой мази которая стоит копейки и лечит кожу.

В итоге, за несколько дней мы смогли вылечить ребенку проблемы с кожей, и потом просто предотвращали их появление каждый раз одевая подгузник наносили крем.

Сейчас же сын уже довольно взрослый, но на днях появилась проблема, за ушной раковиной образовалась болячка которая мокнет и болит.

Конечно были выходные, и мы решили попробовать не ждать приема дерматолога, а полечить ее самостоятельно цинковой мазью, хуже уж точно не будет. Уже через сутки после нанесения болячка перестала беспокоить ребенка.
Сейчас, ее же используем для локальных проблем в виде крупных прыщей на лице (быстро, безопасно и недорого)