Отзыв:

Палочка-выручалочка

16.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Легко управляема, незаметна с улицы, белье всегда сухое независимо от погоды

Этой осенью у нас произошло радостное событие! В нашей семье родился сынок! Но погода этой осенью оставляет делать лучшего, а детские вещи все равно надо где-то сушить. Дома особо не повесишь, т. к. однокомнатная квартира, да и все равно вещи немного пахнут порошком, хоть и стираем специально детским порошком. А теперь я спокойненько могу вывесить белье в застекленный балкон на потолочную сушилку и не бояться, что дождь намочит детскую одежду. Удобно, что не надо никуда тянуться: палочки опускаются на веревке как флаг на флагштоке. Правда, большую нагрузку не желательно давать на эту сушилку, так как, во-первых, она крепится к потолку, т. Е. к полу чужого балкона, а во-вторых, веревки могут со временем истончиться. Максимум, я могу повесить на нее один комплект семейного постельного белья и немного мелочи. Стараюсь, ее не перегружать.

написала 17 октября 2013 в 15:15

Я тоже такую хотела, только подруга сказала, что она у нее все время опускается вниз, и соответственно белье на полу оказывается. Как эта система закрепляется? Может подруга не так делает.