Отзыв:

Палочка-выручалочка

24.08.2017
Бердянск
Дата: 14.01.2019
Достоинства: просто панацея от различных кожных проблем
Недостатки: не обнаружила

Я хочу выразить огромную благодарность тем безымянным героям, которые спасают ежедневно многих, сами того не зная. Они изобрели "Бепантен". И теперь эта мазь спасает малышей, вынужденных постоянно находиться в памперсах, бабушек, у которых растрескались пятки, сухие локти и пересушенные от постоянной домашней работы руки, и женщин, у которых во время лактации на сосках появляются болезненные ранки или трещинки.

Я приобрела эту целебную мазь для мамы. Весь июль она без слёз не могла ходить. Так больно ей было наступать на пятки из-за глубоких и болезненных трещин, из-за натоптышей. Приобрела небольшой тюбик объёмом в тридцать граммов за не очень большие деньги, если сравнивать с тем, что кремы и мази подороже не имели эффекта.

Мазь не очень жирная, но густая, она заполнила трещины на пятках, смягчила их. Мама по два раза в день распаривала ноги, смазывала пятки и надевала носки. Весь день ходила в этих носках. Через неделю у мамы всё нормализовалось, трещинки уменьшились, боль прекратилась. А к концу лета вообще следа не осталось от трещин.