Отзыв:

Пачка большая, но... восторга от них нет

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Большая пачка, адекватная цена, интересное оформление
Недостатки: Вкус семечек
53 рубля

Вкусных семечек сейчас не так уж и много, по моему мнению, нормальные семечки на вкус сейчас продаются у четырех-пяти марок, а остальное все среднего качества и вкуса, а большинство так и вообще ни о чем. Сейчас я буду писать про весьма посредственный вариант, который меня не очень-то и впечатлил. Это жареные семечки от ТД-Холдинга "Отборные.

Ну уж если мы видим название ТД-Холдинг, то сразу понятно становится, что семечки не какой-то марки определенной, а произведены по заказу известного ритейлера, в данном случае это "Магнит", потому что продукты марки ТД-Холдинг только там обычно можно найти.

Чем привлекает внимание данный продукт? Сначала внешними параметрами, точнее весом, вес у этих семечек 300 грамм, то есть пачка достаточно большая. Цена тоже привлекательная - 53-54 рубля, за эту цену такую большую пачку, пожалуй, вряд ли где найдешь.

Пачки у этих семечек разноцветные, есть зеленые, есть красные и вроде бы еще оранжевая пачка есть. Разница в цвете не влияет на наполняемость пачки, семечки там все одни и те же.
Не надо, думаю, говорить что пачка у этих семечек яркая, это уже становится понятно и по вышеперечисленным оттенкам, в которых оформляются пачки данного продукта. Но также и по фотографии видно, что продукт достаточно привлекательны.

На пачке изображен голубь, который знает о семечках все) Ну и кое-какая информация написана на пачке - это к тому, что знает голубь о семечках. Ну и надо сказать, что наличие на пачке голубя, навело меня на некоторые мысли. Так как семечки на вкус средние, особо никакого нет приятного ощущения от них, так что только голубей и кормить ими. Так что не зря он тут нарисован, так бы и писали - семечки для голубей-попрошаек в парках.

С виду вроде бы неплохо выглядят семечки, крупные довольно-таки, не грязные, почти что не пыльные. Но на вкус очень средне, я не скажу, что тухлые попадались или же горелые, такого не было, но разочаровал вкус. Не очень. Да и было такое ощущение, что в них перца черного добавили, ну непонятный какой-то продукт и все тут. Не знаю даже буду или нет еще их брать, но как-то нет особого желания.