Отзыв:

Ожидания не совпали с рельностью

07.06.2018
Россия
Дата: 08.11.2018
Достоинства: примитвный
Недостатки: легкий

Я фанат турецких сериалов, пересмотрела их великое множество. Но, чтобы найти один хороший сериал, нужно просмотреть 101 неинтересный. На данный момент моими любимыми сериалами являются: "В ожидании солнца", "Не отпускай мою руку".

Сериал "Ранняя пташка" моим фаворитом не стал, хотя он и стал лидером этого лета. Мне он показался простоватым и пустоватым. Демет Оздемир - актриса исполняющая главную роль, снова в том же образе, что и в сериале "Аромат клубники" и "Номер 309". Может тем, кто увидят эту актрису на экране впервые и будет интересно на нее посмотреть. У нее живая и подвижная мимика, есть талант, но когда смотришь третий сериал с ее участием, а различия минимальны, то желание пропадает.

Джан Яман - это актер исполняет главную мужскую роль и вовсе не герой моего романа. Актер, вроде бы неплохой, но с его образом сценаристы перемудрили.

В сюжете тоже нет ничего примечательного растянутая до безобразия мелодрама с элементами комедии. Если первые несколько серий еще можно было смотреть, то затем началась Санта-Барбара. И я переключилась на другой сериал.