Отзыв:

Ожидания мои не оправдались.

23.09.2019
Россия
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Игра главного актера
Недостатки: Неправдоподобность

Фильм "Убийства по открыткам" вышел в 2020 году, но посмотрела я его только сейчас. Слышала о нем, читала противоречивые отзывы, и наконец увидела сама. Скажу сразу, что от просмотра данного фильма ожидала большего. Интригующее название, известные актеры, триллер.

Сюжет. Джеффри Дин Морган сыграл роль детектива, у которого дочь и зятя жестоко убили во время свадебного путешествия. После убийства из трупов была создана инсталляция, смысл которой не ясен. Так же за несколько дней до убийства журналистка получила открытку. Убитый горем отец Джейкоб Кэнон берется за расследование.

В самом начале фильм создаёт напряжение, кажется, что убийства не имеют смысла. Трупов становится все больше, а маньяк на свободе.

Игра Джеффри Дин Моргана на высоте. Убитого горем отца он сыграл великолепно. Жена Кеннона, Фамке Янссен вообще не впечатлила. Не могу поверить, что это мать потерявшая единственную дочь. Эмоций практически никаких.

Самое главное, что причины убийств совсем меня не убедили. Не верю я в версию, которую мне показали.