Отзыв:

Ожидали большего эффекта.

18.03.2019
Украина
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Доступно по цене, продается без рецепта.
Недостатки: Не помогло.

Перед посещением садика решили пропить это средство, так сказать взбодрить иммунитет. Пол года ребенок был дома и болел один раз и без осложнений, выздоровел быстро. Естественно в садике совсем другая среда и другие бактерии, ну, конечно вирусы. Мы пропили один курс, и после недели похода в садик ребенок заболел, красное горло, кашель и потом появился насморк. От знакомых очень много слышала что в этот период болею тоже.

Так что увы но Бронхо-мунал, нас не защитил, наверное не достаточно поднял силы иммунитета. Очень обидно, когда дома сидим и не болеем, хотя и купаемся не всегда в теплой речке, а то и в фонтане и бегаем босиком, а вот в теплом светлом и сухом садике, в носочках и в тапочках заболели через неделю. И вот лечимся мы уже вторую неделю, кашель не проходит, пьем антибиотики, пить Бронхо-мунал не стали, как говорится чего уже кулаками махать после драки. Вот такой у нас получился результат.

Может средство и помогло, но только совсем немного, мало ли как могло и быть, просто в этот раз мы обошлись без стационарного лечения.

В некоторых странах не особо приветствуют иммуностимуляторы, яко бы они только вредят. Как, говорится, вызывают ложную тревогу.