Отзыв:

Ожидала лучшего

19.11.2020
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Неплохие песни
Недостатки: Затянутый, нелогичный

Добрый день всем. Недавно с молодым человеком в первый раз за 20 лет посмотрела данную кинокартину. Столько шума вокруг нее всегда, мол это символ нового года, песни из этого фильма до сих пор играю на новом году и все остальное.

Мне фильм совсем не понравился, на протяжении всего фильмы раза два чуть не уснула, очень уж затянуты сцены, 3 часа - слишком много, думаю что 1.5 часа вполне бы хватило все показать и рассказать, не утомив зрителя.

Я, возможно, не романтик, но мне не понравилась и сама история. Так быстро менять свое мнение и свои предпочтения, оставлять свою невесту которой ты собрался делать предложение после 2х часов знакомства, как по мне это не мило. Радостным новым годом в такой ситуации точно не пахло бы.

Последняя сцена фильма, где главный герой даже не представил свою НОВУЮ избранницу друзьям вообще не понравилась. Пересматривать не стану точно и советовать.

natsha
написала 27 ноября 2020 в 16:39

Первый раз вижу человека, который впервые посмотрел этот фильм и не рекомендует. Его смотрят уже более сорока лет, хотя все знают наизусть. Во всяком случае, мое поколение точно!