Отзыв:

Ожидала лучшего

26.03.2015
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Тонкие, резиночка на задней части подгузника
Недостатки: Протекают

В связи с быстро растущими ценами на подгузники, выбирать особо не приходится, получилось приобрести подгузники Libero every day с ромашкой, слышала много хороших отзывов, но меня они не впечатлили, написано на упаковке сухость и мягкость, мягкость может быть, точно сказать не могу, я их на себя не примеряла, а вот за сухость, с точность да наоборот, у меня ребенок весил 6 кг, когда мы купили Libero every day с ромашкой, миди 4-9 кг, во первых они очень длинные, но даже это не останавливает от протеканий, особенно когда ребенок лежит, почти каждую ночь мы просыпаемся мокрые, во вторых впереди очень короткие крылышки, еще резиночки на ножках плохо прилегают к ножкам ребенка, из-за этого тоже подгузник частенько протекает, небольшие плюсы это то что подгузники действительно тонкие как написано на упаковке, также еще один плюс это резиночка которая растягивается на задней части подгузника, на самих липучках таких резиночек нет, что очень огорчает, так-как с ними очень удобно. Так что я осталась не очень подгузниками довольна.