Отзыв:

Ожидала хуже, честно говоря

11.09.2017
Дата: 21.10.2023
Достоинства: Простые правила, шансы выиграть велики, оплата любым способом
Недостатки: Можно выиграть немного

Всем здравствуйте!

Думаю, у всех есть недоверие к разного рода лотереям, где шанс хоть что-то выиграть очень невелик.

Лотерейные билеты всегда продавались в бумажном виде и ждать результаты приходилось и приходится бывает неделю.

Поскольку в век инноваций и технологий поучаствовать можно и в электронном варианте, то я решила зарегистрироваться на сайте столото, где множество разного рода развлечений, которые проходят каждые 15 минут и не надо ожидать так долго результаты.

Регистрация прошла быстро, с интерфейсом немного пришлось повозиться из-за разнообразия всего на сайте.
Решила выделить игру "ЗАБАВА", т.к. в ней больше шансов выиграть вознаграждение из-за интересных правил.

Чтобы стать участником, надо приобрести билет за 100 рублей через любую платёжную систему, далее отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Если не отгадать ничего, можно выиграть СУПЕРПРИЗ.
Выигравшими считаются комбинации, в которых 0, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 или 12 номеров совпали с выпавшими в тираже числами, т.е.если у вас совпали 5,6,7 номеров, то выиграша не будет.
В принципе, шансы на победу довольно велики, однако, на заоблачный приз не стоит надеяться.

Из 16 билетов, выигрышные оказались 9. Из них 4 по 500 рублей, а 5 по 100 рублей
Получается потраченные 1600 рублей превратились в 2500 и я не ожидала, что ещё останусь в плюсе!

В принципе, могу порекомендовать такую лотерею. Иногда можно игрануть, но не увлекаться!

Спасибо!!!