Отзыв:

Ожидала гораздо большего, а получилось все очень обыденно...

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Отношения между двумя абсолютно разными людьми
Недостатки: Абсолютно не чувствуется чего-то необычного, напрягающего, самая рядовая и неубедительная история симпатии между молодым человеком и девушкой

Об этом фильме еще до его выхода на экраны слышала и читала очень много, знала, что там речь пойдет о не совсем обычных взаимоотношениях между двумя людьми. Предполагалось, что в этой истории будет не та любовь, которая случается у миллионов людей, а чувства с применением жестокости и садизма.

Все необычное и нестандартное всегда привлекает, с нетерпением ожидала этой картины. Наконец она появилась в Интернете, я включила и почти сразу же почувствовала разочарование. Самая обыкновенная, абсолютно ничем не примечательная девушка, даже чрезмерно зажатая и закомплексованная, у меня создалось такое впечатление.
Почему-то эта юная особа, которую так и хочется назвать «серым мышонком», привлекает внимание настоящего плейбоя, светского и богатого молодого человека, не верится в то, что он мог в нее влюбиться, видимо, недостаточно убедительно актеры сыграли. Но больше всего удивили сами их отношения.

Между героями фактически и не происходит ничего запретного, они только говорят о садомазохистских играх, вроде заключают на эту тему определенный договор, и все этим и ограничивается. Абсолютно не похоже, чтобы там действительно были какие-то истязания и боль, все выглядит крайне буднично и спокойно.

Могу сказать, что фильм почти не впечатлил, что ожидала я от этой вещи гораздо большего, а все оказалось именно каким-то «сероватым». Хотя следующую часть все же думаю посмотреть, возможно, будет интереснее и ярче.

nastyhka
написала 12 октября 2015 в 14:00

Фильм смотрела с перематыванием, мне не понравился. Игра актеров, сам сюжет (но это уже к писательнице), единственное что порадовало - это музыка.

Helga
написала 14 октября 2015 в 19:14

Мне вот тоже фильм не особо понравился - несколько слабенький (обычная история любви для зрителей 18+).

NMorel
написала 19 октября 2015 в 20:37

Фильм получился никакой..такая тема была интригующая, и так запороли её актёрской игрой(( Актриса вообще с ролью не справилась, какая-то ни рыба, ни мясо, мне не понравилась. Уж лучше прочитать книгу, она вызывает хоть какие-то эмоции