Отзыв:

Ожидала более выраженного эффекта, учитывая концентрацию

05.07.2013
Дата: 07.12.2022
Достоинства: ожидание
Недостатки: выраженного эффекта не заметила

Средство было куплено давно. Наносится при болевых симптомах. Понравилось, как пахнет. Наносила на места растяжений летом во время "огородного сезона". Сейчас наносила ребенку на растянутые во время тренировок мышцы. Эффективность немного смутила.

Алтайматри произвел очень концентрированный раствор живицы кедровой. Пятидесяти процентный раствор - это, по моему мнению, очень сильнодействующее средство. В интернете искала рецептуру лечения растянутых мышц у спортсменов, нашла много положительных отзывов именно про эфирные масла и живицу кедровую в том числе.

Мое впечатление довольно среднее. Даже ниже. Болевой синдром не убирает. Может быть и оказывает какое-то воздействие, но явного я лично не отследила. Стоит двести двадцать рублей. Ушло на лечение примерно двадцать процентов от 50 граммов. Ничего особенного не заметила. После трех дней использования этого средства стала наносить "Цель Т", вот тут эффективность сразу увидела.

Рекомендую. Не настойчиво. Сомнительный эффект.

Амалиа
написала 8 декабря 2022 в 01:12

Вот тоже не знаю, пробовала мазать живицей (без льняного масла) и не заметила эффекта. Или надо курс пройти, чтоб что-то подействовало.

ek9345
написал 8 декабря 2022 в 16:43

Да, согласна, но у ребенка скоро соревнования, нет времени на эксперименты)).