Отзыв:

Очень вкусные и полезные овсяные хлопья!!!

30.07.2015
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Очень вкусные хлопья, с максимально сохраненными полезными веществами. Упаковочная коробка с удобным клапаном для насыпания хлопьев.
Недостатки: Их нет.

Конечно же все знают о пользе овсяной каши, но в нашей семье она долго не приживалась. Не нравился мне её вкус и всё тут! Какие только хлопья и каких только производителей я не перепробовала... Но, увы, результат был один, после долгого лежания и после того, как у них истекал срок годности они просто выбрасывались.

Но моя свекровь каждое утро ела овсянку и постоянно её нахваливала, призывая нас к здоровому питанию. В очередной раз, желая позитивно изменить свою жизнь я приобрела данный продукт и была приятно удивлена, нет даже скорее изумлена!

Во-первых: данные хлопья максимально приближены к тому Геркулесу, которым нас кормили в детстве. Во-вторых: данные хлопья изготовлены из минимально расплющенного зерна, что придаёт каше рассыпчатую структуру и сохраняет максимум витаминов и микроэлементов. В-третьих: несмотря на то, что эти хлопья готовятся немного дольше других,от 10 до 20 минут, они действительно очень вкусные! И что самое главное, эта каша не приедается и не надоедает.

И на последок, совет, если её готовить не на молоке, а на воде с добавлением соли, сахара, сливочного масла (можно положить и после приготовления в тарелку) и изюма (добавлять во время варки!), то уверяю Вас, даже, если Вы, как и я раньше, были противниками овсяной каши, то теперь Вы её точно полюбите! Всем быть здоровыми и всем приятного аппетита!)))