Отзыв:

Овчинка выделки не стоит.

22.12.2018
Дата: 11.12.2021
Достоинства: платят
Недостатки: не особо доходно
Рейтинг: -1

Я была зарегистрирована на сайте InternetOpros.ru, но сейчас вот уже приблизительно около полугода я туда не захожу. Даже не знаю, действительна ли сейчас там моя регистрация.

А перестала я заходить на сайт InternetOpros.ru вот по какой причине. С момента регистрации я очень добросовестно подходила к процессу. Отвечала на вопросы честно. Но довольно часто я была за свою честность наказана. Проходишь какой-нибудь опрос, проходишь, тратишь на него довольно немалое время, а потом вдруг посередине опроса появляется строка, что я не подхожу для данного опроса. И вот - время потрачено, а ничего не заработано.

К тому же, многие опросы - долгие, однообразные, с повторяющимися вопросами, утомительные, напрягающие и даже раздражающие. В общем, мне показалось, что по деньгам овчинка выделки не стоит. Не так деньги заработаешь, как утомишься.

Anita-San
написала 11 декабря 2021 в 16:13

Этот опросник, кстати, один из лучших по доходности - сейчас еще появилось много опросов от партнеров, надо только почаще на сам сайт заходить. Отбраковки - да, это очень досадно, тем более нет премии за отсев, но даже при таком раскладе опросник выгодный. Так что можете подумать и вернуться))