Отзыв:

Отзывпро перестал платить за просмотры отзывов!

27.12.2014
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Завлекают бонусом
Недостатки: Нужно писать через 15 дней, хотя этого нет в правилах, перестали начислять просмотры

Откровенно говоря не собиралась сейчас писать отзыв на сайт отзывпро, хотелось набрать минималку.
Но теперь я поняла, что это не реально будет сделать, тем более, что хочется людей уже сейчас сразу предупредить об их наглом обмане.

Я читаю все отзывы про этот сайт и нигде не прочитала, что они во-первых обманывают тем, что принуждают писать отзывы через 15! Дней! Этого в правилах нигде нет, но через пятнадцать дней появляется сообщение о том, что просмотры приостановлены.

Но теперь о самом главном. Какие приостановлены просмотры, если они их перестали вообще начислять.
Сперва я думала, что это один месяц так. А вот на днях снова написала отзыв и за пятнадцать дней ни одного просмотра не было.

Я считаю, что новичкам бесполезно там регистрироваться. Никакого пассивного дохода не будет и гигантскую минималку в сумме 500 рублей Вы там не выведете. Это даже не смотря на их завлекательный бонус в 100 рублей.

Раньше я считала, что Ситикей нас обманул, но там по крайней мере было сообщение, что они не будут платить за просмотры, хотя писали, что временно, а оказалось навсегда.

А на Отзывпро никакого сообщения об отмене просмотров не было, поэтому считаю, что это просто преступление, такие сайты надо наказывать и закрывать, но сеть почему-то с ними не борется.

Вообщем, если не хотите впустую тратить там время, то не регистрируйтесь и не начинайте, чтобы потом не было обидно.

rto
написала 26 сентября 2016 в 02:00

даа, дела,,,

Райа
написал 30 октября 2016 в 08:30

Спасибо за предуреждение

Lotus
написала 14 ноября 2016 в 14:50

Я там тоже однажды зарегистрировалась, но, видимо, минималку свою уже не выведу - просмотров нет((((( Если только поднапрячься и написать много всякой чуши за 1.8 р, но это, можно сказать, время потраченное впустую будет.

ladada
написала 22 ноября 2016 в 09:28

Очень ценный отзыв, спасибо за информацию!