Отзыв:

Тушь для ресниц Cabaret Vivienne sabo с великолепным эффектом!

09.10.2020
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Цена 279 рублей. Не так уж и дорого.
Недостатки: Недостатков нет.

Я давно мечтала попробовать тушь «Кабаре» от Вивьен Сабо. И вот в сентябре моя мечта сбылась. А так ли хороша эта тушь, как ее хвалят, вы узнаете из моего рассказа.

Я давно мечтала попробовать тушь «Кабаре» от Вивьен Сабо. И вот в сентябре моя мечта сбылась — я ее купила! Цена 279 рублей. Не так уж и дорого. Инновационная тушь для ресниц с эффектом сценического объема — так говорит производитель!

Тушь содержит в себе воск рисовых отрубей, карнаубский воск и смолу сенегальской акации — все эти ингредиенты придают эластичность структуре туши, стойкость, препятствует растеканию туши, обеспечивают уход и защиту ресницам.

Данная тушь имеет узкую силиконовую щеточку с огромным количеством ворсинок. Щеточка очень хорошо гнется. Она очень упругая и эластичная, хорошо распределяет тушь по ресницам. По консистенции тушь не жидкая, но и не густая. Замечательно разделяет и не склеивает ресницы. Ресницы после ее нанесения, приобретают шикарный объем, эдакие кукольные пушистые реснички. Кроме того, ресницы получают и дополнительную длину.

Тушь Вивьен Сабо имеет угольно-черный цвет и небольшой глянец. В течение дня эта тушь не осыпается. Без проблем смывается средствами для снятия макияжа или обычной водой.

Helensweet
написала 11 октября 2020 в 00:21

У меня кисточка попалась гораздо хуже, не понравилась поэтому тушь.