Отзыв:

Отзыв постоянного покупателя

23.04.2014
Дата: 23.04.2014
Достоинства: Широкий выбор, приемлемые цены, бесплатная доставка, высокое качество
Недостатки: Слишком яркое оформление сайта, хотелось бы что-то поспокойнее

Я открыла для себя этот магазин года три назад и с тех пор являюсь его постоянным покупателем и даже приобщила к заказам некоторых из своих подруг. Впечатления от покупок на этом сайте только положительные, начиная с момента выбора товаров до получения заветной коробочки - это сплошь удовольствие.
Изначально привлекает очень большой выбор и доступность тех брендов, о которых я раньше даже не слышала. Следующим плюсом для меня являются адекватные цены и постоянные скидки и подарки. Правда очень жаль, что магазин не предоставляет пробники, потому что попробовать то, что хочется заказать часто просто негде. Еще мне нравится быстрая и удобная система размещения заказа, у меня это занимает от силы минут 5-10.
Доставка на этом сайте бесплатная, а в последнее время еще и очень быстрая - последняя моя посылка пришла за 10 дней и меня это несказанно радует.
Ну и еще мне нравится то, как они упаковывают посылки - риск повреждений сводится к минимуму (и на моей памяти такого вообще ни разу не случалось).
Подводя итог, хочу сказать, что я очень довольна работой магазина и надеюсь они продолжат в том же духе. А те, кто еще не знаком с этим сайтом - делайте выводы сами.

Петровночка
написала 24 апреля 2014 в 00:23

а можете мне ссылку этого магазина скинуть или как его найти? спасибо

Agata
написал 24 апреля 2014 в 09:11