Отзыв:

Отзыв: Оригинальный блеск для губ со вкусом мяты - Lancome Juicy Shaker.

05.06.2016
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Мятный вкус, интересный подача, лазурно-голубой цвет, и хорошее уходовое качество!
Недостатки: Нету.
1275 р
Рейтинг: -1

Привет всем! Хачу рассказать вам о новинке которую приобрела совсем не давно. Это блеск для губ Lancome Juicy Shaker.

От бренда Lancome представлено еще 13 оттенков блеска. Меня же заинтересовал лазурно-голубой блеск с мятным ароматом, который завораживает своей оригинальностью и красивым оформлением. Необычным ароматом и неестественным цветом.

Флакон блеска создали в виде шейкера для коктейлей. Так же флакон подразделяется на две фазы. Первая фаза является уходовыми маслами которые питают, смягчают, и насыщают кожу губ витаминами. Вторая фаза-это лазурно-голубой пигмент.

Перед нанесением блеска на кожу губ, надо обязательно встяхнут флакой, что бы масла и лазурно-голубой пигмен смешались. Получившийся блеск надо нанести на губы с помощью специального аппликатора. За лазурно-голубой пигмент можно не беспокоиться, ведь при нанесении его не будет видно. Но будет видно блеск который придает объем губам и дополнительное сияние.

Всем рекомендую блеск Lancome Juicy Shaker.
И всем пока!