Эффективность
Отзыв:

Почему я рекомендую шокер Ягуар

08.05.2015
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Компактность, незаметность, мощь, удобство, эффективность, качество
Недостатки: Навороченная система зарядки, в некоторых случаях вид электрошокера нужен более грозный и массивный
Эффективность

Я бы не стала доверять некоторым магазинам и тому что пишут в сети. Взяла этот шокер где дешевле, прислали не соответствующее фото и не эффективный. Заказала в солидном магазине - результат как день и ночь, все работает все супер. Сам шокер идеален. Для самообороны то что надо. Это не самое мощное что есть сейчас на рынке, хотя для меня в принципе мощности хватает чтобы валить на землю. С зарядкой сначала возникли вопросы, потом разобралась, тем более заряжать нужно только раз в полгода. Мощнее в несколько раз чем police 1101 (оригинал)
испытала несколько раз на недоброжелателях и на собаках. Превосходно показал себя в бою и как психологическая атака. Если собаки очень большие то конечно нужно брать или police fox или топган, а лучше всего скипетр, имею опыт сравнения всех самых мощных шокеров. Общее впечатление - супер!