Отзыв:

Отзовик!-Вас обязательно забанят!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Платят
Недостатки: "Бан" за всё что угодно

Отзовик самый большой сайт отзывов, но и самый большой сайт по кидалову.

В общем как в том мультфильме: -А вас посчитали?!-Так и с Отзовиком:-А вас забанили?!

Практически каждый третий автор рано или поздно с этим сталкивается, то отзывы малоинформативны, то они вымышлены, то украдены откуда-либо или фото, в общем причин найдётся масса.

Платит-ли сайт?
-Платит, но как многие говорят в последнее время, сайт всегда найдёт за что зацепится (честно-говоря сейчас не в курсе какие новшества на сайте).

За просмотры и написание отзыва начисления есть, но если отзывов мало и друзей на сайте, то заработать вам много и быстро не светит.

Просмотры отзывов накручивают сами участники этого проекта, а вот с реальных просмотров зачастую просто эти просмотры не зачисляются, так-как многие проверяли есть-ли просмотр в этот день или нет, смотрели там знакомые со своего компа и посещений нет и всё тут!

Вывод средств происходит скажем там:достаточно не долго, но и не быстро.

Администрация сайта просто неприступная крепость,"банит" за всё подряд и отзывы зачастую в прибыли участия не принимают, да и просто отзыв могут не опубликовывать, найдя какую-нибудь причину, то плохое размытое фото, но не у всех-же есть фотоаппараты профессиональные, то фото краденое с другого сайта, ххотя знаешь что лично сам "фоткал" и нигде не размещал, в общем таких казусов происходит масса.

Бывает авторов "банят" перед самой выплатой за что-либо, это уже свинство, так-как отзывы они оставят себе, да ещё и копейки не выплатят.

В общем сайт частенько авторов кидает, вопрос только во времени!

написал 18 декабря 2015 в 16:59

Я в списке "друзей" на отзовике стала часто встречать, что их забанили... Обидно, конечно. Надеюсь меня это обойдет стороной))

TORNADO
написал 18 декабря 2015 в 20:35

скорее всего это может произойти рано или поздно,если у вас будет много больших-уникальных и содержательных отзывов,которые будут востребованы и это создаст соблазн у администрации сайта вас заблокировать за что-либо.

написал 5 февраля 2016 в 15:16

... Не обойдёт! Там в правилах сказано, что ТАКОЕ бывает с каждым. На это сразу надо обращать внимание.

Luchik
написала 18 декабря 2015 в 17:10

пару друзей банили - но они новички, и в причинах - накручивание или реклама. Так что не могу утверждать, за 2 месяца заработала 370 рублей, для начала считаю, что хорошо. Цели нет зарабатывать - пишу честно и от души, надеюсь, администрация это ценит

TORNADO
написал 18 декабря 2015 в 20:39

Администрация действительно это оценит и чем уникальнее и содержательнее отзыв.да ещё и востребованный,тем больше шансов быть забаненым,чтобы отзывы оставить себе и они уже будут работать только на сайт.Некоторые авторы держаться достаточно долго потому,что выкладывают немного отзывов,из них один действительно стоящий и пару ни о чём так-сказать разбавляют или растворяют свой уникальный отзыв среди многих других.Добавляя пару-тройку отзывов в месяц.

Ivan-ml
написал 9 января 2016 в 17:02

Я новичок в этом деле и первый мой сайт отзывов - это ОТЗОВИК. Написал в течении дня около 10 отзывов, при этом писал честно о реально опробованных товарах и услугах... Начали капать денежки... обрадовался, но это все закончилось через три дня... Забанили... Причину не знаю. Ни чего не добавлял и ничего не изменял в ранее написанных отзывах!?

написал 5 февраля 2016 в 14:56
- комментарий удален -
Кимберли
написала 19 декабря 2015 в 02:18

Да с чего Вы это взяли? Посмотрите в ТОП авторов, многие там пишут с 2010 года, отзывы информативные, качественные и их много и никого не банят.
А как же ТОП-5 авторов? Это те, кто больше всего заработал на Отзовике, ведь на 1-ом месте стоит автор с доходом более 200 тыс. руб.

написал 5 февраля 2016 в 15:14

<Топ 5 авторов...> не надо быть таким наивным . Может быть на заре становления сайта, когда-то что-то и было, только нет предела человеческой жадности. Пораскиньте мозгами: 200 000 рублей разделить на среднюю оценку хорошего информативного отзыва 8 рублей, получается 25 000 отзывов (минимум) за пять лет (открыт в 2010 году), значит 5 000 отзывов в год, то есть 13-14 отзывов в день - это о чём? Столько бытовой техники, автомобилей, туров и т.п. Вы не купите, а фигня, типа марлевых повязок и тампонов мало кого интересует, Значит рейтинг "накручен" для рекламы, либо так работают "честные модераторы", присваивая себе начисления "забаненных" авторов. Вот и вся истина! Думайте!

написал 4 февраля 2016 в 00:58
- комментарий удален -