Отзыв:

Отвратительный оператор! Сотрудники этой компании - вызывают сплошной негатив!

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 27.08.2019
Достоинства: не нашел
Недостатки: плохая связь, отвратительное отношение сотрудников, невозможно дозвониться до оператора, подложили свинью

Когда-то я пользовался услугами оператора "TELE2" (Ульяновск). Около 5 лет. Но решил сменить этого оператора на Билайн, по следующим причинам:

1) Это просто ужасная отвратительная связь - телефон ловил ограниченно, а связь была очень плохой.
2) Слишком дорогие тарифы по сравнению с другими операторами.
3) Невозможно дозвониться до операторов - по несколько часов висел на звонке, слушая мелодию дозвона.
4) Эта контора никогда не заботилась о своих клиентах и часто подкладывает им "свинью".

Когда я переключал свой номер на другого оператора (я выбрал Билайн). Теле2 подложил мне основательную свинью. Из-за, якобы, технических ошибок они долгое время не могли отсоединить мой номер и отдать его Билайну. В результате выгодная акция на Билайне закончилась, и я не смог ей воспользоваться. Я намучился с этим более месяца, никаких извинений Теле2 так и не принес.

Также, когда я пришел в офис Теле2 - сотрудница со мной общалась в такой форме, будто ей было противно со мной разговаривать и вообще кто я такой, что пришел и отвлекаю их от важных дел? Из-за чего у меня сложилось впечатление что это контора стремится как можно скорее и негативнее распрощаться со всеми своими клиентами. Просто мерзкое чувство какое-то от этой фирмы.

Также хотелось бы добавить что у меня на Теле2 постоянно возникали такие непонятные ситуации, что с меня списывалась некоторая сумма денег за якобы "подключенные услуги"... Которые оператор всегда отказывался возвращать.

У меня еще оставался второй номер с симкой от этого оператора. И как-то я забыл пополнить баланс несколько месяцев - в результате чего, без каких-либо оповещений они отключили мой норме. Восстановить который уже нельзя.

Что я могу поставить такому вредному оператору? Конечно 1 балл из 5! Эти наглецы еще имеют наглость звонить мне время от времени и предлагать свои жалкие услуги? После такого отношения?

ekuz
написала 27 августа 2019 в 20:52

Только вчера писала жалобу и претензию в Билайн! Сотрудница взяла мамин телефон положить деньги на телефон, а заодно перевела ее на новый тариф. Наживаются на пенсионерах!
Из ниоткуда появляются подключенные платные услуги.
Безобразное отношение к людям!

написал 28 августа 2019 в 11:21

к Билайну у меня тоже куча претензий, согласен с вами! у меня лично они списали около 500 рублей.. и отказываются вовзращать..100 рублей по технической ошибке и 400 рублей из-за платных услуг, типа вирус у меня был на телефоне и он подключил.

avgust
написал 28 августа 2019 в 07:53

Вы знаете, в каждой избушке свои погремушки. Но по сравнению с МТС - Теле2 маленький ребенок. А чтоб дозвонится до оператора надо выслушать любую услугу в автоинформаторе, а по окончании нажать на 0. Занимает порядка 2 - 5 минут. Для пиимера на МТС можно прождать целый час и не дождаться. У нас в Гадюкино очень многие пользуются Теле2 и довольны.

написал 28 августа 2019 в 11:23

мтс давно не пользовался.. не знал.. вот на теле2 также было года 4 назад.. поэтому и отказался от них.. ждал по несколько часов.

avgust
написал 29 августа 2019 в 07:00

Мне Ваша ситуация знакома по МТС. А вобще я смотрю у всех операторов подобные проблемы - самовольное подключение платных услуг, подписок и прочего. И если отписаться от услуг еще можно, то вернуть деньги практически не возможно

написал 4 сентября 2019 в 16:03

это точно. впрочем как и у банков