Отзыв:

Отвратительные сосиски

21.09.2015
Санкт-Петербург
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Ужасный вкус и цвет
115 р

Я считаю, что лучше купить кг мяса, чем сосиски или сардельки, непонятно из чего сделанные. Но иногда, бывает настолько уставшей идешь с работы, что не хочется готовить вообще ничего. В таких случаях выручают макароны с сосисками или сардельками. Слышала много отрицательных отзывов о "Великолукском мясокомбинате" и об их фирменных магазинах в том числе.

Обычно читаю состав мясных продуктов, и стараюсь покупать более-менее хорошие продукты. Состав этих сосисок кажется вполне приличным. На первом месте говядина, филе куриной грудки, натуральные пряности и др. Вроде бы никаких ужасных консервантов в составе нет. Не знаю почему, но эти сосиски оказались ужасные. Я так и разобралась надо их варить или нет. На упаковке написано "Сосиски варёные". Наверное дело в том, что они охлажденные. Возможно из-за этого такой ужасный вкус у сосисок. Срок годности 40 суток.

Изготовлены по ТУ 9213-023-05329288-98. Как известно, ТУ это не показатель качества. Скорее наоборот...
Масса продукта 400 грамм. Производитель ОАО "Великолукский мясокомбинат", РФ, Псковская область, г. Великие Луки.