Отзыв:

Отвратительная служба поддержки! Делают как хотят и плюют на справедливость!

21.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 22.11.2018
Достоинства: нет
Недостатки: Их очень много! Но самый главный минус-это их служба поддержки!

Возникла проблема и никак не решалась. Писала в поддержку, напоминала о себе. Ответ был совершенно обратный с указанием сделать сначала одно, потом другое и т.д. Причем сделать это они могли очень даже спокойно, но не хотели шевелиться и помочь!

Прождала 2 недели, писала в поддержку, но результат с их помощью стал еще хуже.

Абсолютно отвратительная биржа и служба поддержки! Если бы знала, то никогда бы не стала с ней сотрудничать!

Поэтому предостерегаю тех людей, кто еще только думает о сотрудничестве с ними! Не вздумайте! Если возникнет проблема, а она обязательно возникнет, то потратите кучу времени, нервов и получите очень большой негатив от их службы поддержки. Жаль мне никто не донес вот эту информацию раньше!

Очень и очень жалею о том, что вообще узнала за эту биржу!

написал 22 ноября 2018 в 23:34

Да, сайтец все больше неадеватен становится. служба "поддержки" состоит из каких то малолеток хамла, меня недавно забанили под высосанной из пальца проблемы и от прямых вопросов на ответы увиливали как уж на сковородке, видать не смогли завидовать молча, что там немало зарабатывала честным трудом при том

написала 23 ноября 2018 в 12:02

Так проблема еще в том, что обращаться больше некуда, куда не пиши, везде эти малолетки сидят и свои законы устанавливают.

написал 23 ноября 2018 в 17:28

Именно, я сейчас с ними бодаюсь за остатки денег на счете, еще и это любым путем пытаются отжать. Возомнили из себя не пойми кого, теперь экзамен 10 дней проверяют типа из за большого наплыва, только что то там отплыв больше наплыва. И все больше негативных отзывов об этой помойке

написала 24 ноября 2018 в 13:54

Именно из-за экзамена я с ними и разругалась. Сдала его, 10 дней ждала. Потом написала им уже, они мне начали писать вообще что-то другое, чтобы я выполнила то то, то это. Я им высказала, что такого нет в их правилах и что это я даже не умею делать. А они мне: "К сожалению мы ваш экзамен вынуждены отклонить. Спасибо за понимание." А экзамен повторно сдать уже никак нельзя.

написал 27 ноября 2018 в 16:01

да, там в последнее время полный неадекват творится, с такой "политикой" надеюсь у них скоро крах будет

milayaya01
написала 23 ноября 2018 в 12:16

Понимаю, и я сталкивалась с проблемами, но все еще подрабатываю на сайте, правда толтко на лайках, репостах и т. Д.

написала 23 ноября 2018 в 17:17

Да и я пока так же осталась там. Хоть немного, но уже что-то.