Отзыв:

Отвоевать мужа у любовницы

10.12.2017
Дата: 22.02.2021
Достоинства: Жизненный сюжет, легкий.
Недостатки: На один раз.

Молодая семейная пара живет обычной жизнью. Но в последнее время муж стал частенько задерживаться на работе, объясняя это тем, что у него много неотложных дел и он вынужден работать в таком режиме.

Однажды жена читает сообщение, пришедшее на телефон мужа и понимает, что у ее благоверного появилась любовница. Женщина ничего не говорит мужу. Этой информацией она делится со своей коллегой по работе. Вместе они принимают решение не отдавать мужчину любовнице, а побороться за него.

Для начала они узнают всю информацию про любовницу. Выясняется, что она работает психологом. Обманутая женщина записывается к психологу (любовнице мужа) на прием и рассказывает свою историю о неверном муже, естественно не говоря кто она есть на самом деле. Психолог дает ряд советов и некоторые из них молодая женщина начинает применять. Начинается борьба за мужчину.

Фильм казахского производства. Я не люблю и не смотрю казахские фильмы, но этот чем-то зацепил и захотелось досмотреть его до конца. Эту же самую историю, снятую российской или украинской киностудией я бы посмотрела с большим удовольствием. Но в целом фильм смотрибельный.