Отзыв:

Оттенок конечно красивый получается, как родной. Но краска совсем нестойкая.

27.11.2020
Дата: 17.07.2024
Достоинства: закрашивает седину, хороший русый оттенок
Недостатки: нестойкая

Добрейшего)

Волосы крашу уже очень давно. По первости это была хна, потом я красилась в основном в салонах красоты, а теперь предпочитаю краситься сама, чтобы сэкономить пару тысяч в месяц

На данный момент предпочитаю краску L'Oréal Excellence Cool Cream. Пробовала несколько оттенков из этой серии, но остановилась на оттенке 7.11. "Ультрапепельный русый".

Коробка с краской сразу привлекает глаз. Но я же остановилась на этой краске, потому что сразу увидела свой оттенок и решила попробовать, а вдруг получится то, что на коробке. Просто те у кого русые волосы знают, что краска для волос может выдать красный пигмент. И получается нет не красный, а что-то с медным отливом.

На обороте есть информация по комплектации упаковки. И это не только краска и проявитель. Сюда входит много чего и это радует.

С разведением краски я не испытала никаких проблем. Наносить ее также легко, как и разводить.

Держу краску 40 минут. Стараюсь всегда дольше,чтобы прокрасить волосы хорошо.

Данная краска отлично закрашивает седину и дарит моим русый оттенок. Почти, как на упаковке, поэтому я очень довольно, что однажды обратила на нее внимание.

Спасибо, надеюсь отзыв будет полезен!

Olga-Sy
написала 18 июля 2024 в 00:24

Симпатичный оттенок. Я из Л'Ореаля только Кастинг пробовала, правда, было это уже давно. Сейчас не крашусь (хотя надо бы) - мне попросту лень.

написала 18 июля 2024 в 02:34

Краска хорошая, но супер не стойкая при моем мытье головы два раза в неделю смывается очень быстро, поэтому я беру краску из профессиональной линейки ,она более стойкая.

Ирин-Ка
написала 18 июля 2024 в 08:31

Действительно, цвет как натуральный

Lily22
написала 18 июля 2024 в 08:32

очень известная торговая марка, жаль, что краска не стойкая