Отзыв:

Оттеночный бальзам плохого качества

23.09.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Низкая стоимость
Недостатки: Окрашивает кожу головы, неприятный запах, неточный оттенки, выпадают волосы

Еще очень давно, когда краской для волос страшно было пользоваться, да и родители не давали на это дело добро, пользовалась оттеночными бальзамами Тоника двух оттенков - спелая вишня и каштан.
Поначалу очень нравились они мне, это была прекрасная возможность менять образ за счет разного цвета своих волос.
Но со временем стала замечать, что кроме стоимости данного средства, плюсов - то больше и нет.
А вот почему пришла к таким заключениям - после использования Тоники кожа головы окрашивалась вместе с волосами и так же долго вымывалась, каждый раз мыла голову и все это добро смывалось, окрашивая кожу остального тела в некрасивый цвет.
Далее - стали выпадать волосы, всё больше и больше их оставалось на расчёске при расчесывании, в завершение - запах оттеночного бальзама, сохранявшийся на волосах длительное время после окрашивания, который сложно было чем - либо перебить, даже запахом шампуня или лака для волос.

Lilandra13
написала 25 сентября 2014 в 02:42

Один раз попробовала, навсегда запомнила. Перспектива еженедельного окрашивания меня совсем не радует. Облезает быстро, причем на подушки, полотенца и одежду, все пачкает вокруг.

goldfish
написала 27 сентября 2014 в 01:32

ужасно что когда жарко и потеешь, подушка окрашивается сразу же..так, ради интереса перекрасится пойдет и посмотреть что получится