Отзыв:

Отстой

16.11.2021
Дата: 16.11.2021
Достоинства: Вежливая служба поддержки Действует по всему миру
Недостатки: Безразличие Заморозка аккаунтов без причин Клиент всегда неправ Неудобный сайт Неудобство использования Низкая степень защиты

К сожалению, Пайпал в современном его представлении, далеко не тот, что был еще пару лет назад. Сначала они заблокировали личный аккаунт, мотивировав это тем, что вы нарушаете условия приемлемого использования. Затем также заблокировали корпоративный аккаунт, не приведя конкретной причины блокировки. Каждый раз, после окончательной блокировки, на счетах оставались суммы денег. Но, с 10-го сентября этого года (2021), они приняли внутреннее постановление о том, что имеют практически полное право на эти деньги. За каждое нарушение их туманных политик использования они вправе снять 2500 долларов США.

К слову сказать, через пайпал клиенты оплачивали нам услуги виртуального хостинга, что не запрещено их политиками. Но, это уже прошлое.

Всем, кто хочет поддержать финансово американскую корпорацию Пайпал, безвозмездно, милости прошу в её ряды. На фоне её, любые наши (российские) или европейские платежные системы просто ангелы!