Отзыв:

Отстирывает даже белое.

17.10.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Хорошо отстирывает,приятный запах
Недостатки: Минусов нет
от 200 руб

Раньше стирала черные вещи обычным порошком,после стирки оставались белые разводы,приходилось дополнительно поласкать. Средство для деликатной стирки Ласка "Магия черного" меня очень порадовала тем,что следы не остаются, хорошо отстирывает.Черные вещи не теряю цвет,остаются как новые.Очень приятный запах, я перестала пользоваться кондиционерами.Один раз перепутала и залила средство для черных вещей в белые,думала плохо отстирает, но... отстирал отлично, все пятна удалил. Теперь я стираю Лаской "Магия черного" не только темные вещи,но белые и цветные.Я давольна

написал 11 мая 2015 в 23:00

Я до сих пор не могу понять как Ласка магия черного это делает, но когда после 3 стирки своих черных вещей с Лаской, я увидела и удивилась что вещи все стали какими то “сияющими”!!! И очень вся одежда мягкая и пахнет так приятно, то я поняла,что вот оно,мое средство номер 1!!!! Всем советую.

написал 20 октября 2015 в 18:47

Да уж действительна Ласка выстирывает загрязнения с любой одежды, только единственное что бы сохранять цвета как новые, что бы они не выцветали, а старые преобретали свежий вид, все таки нужно пользоваться лаской для определенной категории вещей. А так конеч Ласка – волшебница)