Отзыв:

Отсчёт времени и хороший релакс

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 18.02.2023
Достоинства: Понравятся и детям и взрослым, широкий спектр использования
Недостатки: нет

Песочные часы нечасто встретишь, кажется зачем они нужны в наше время. Но на самом деле, это нужная вещь. Я приобрела песочные часы Dentalpik для контроля времени чистки зубов. Многие мамы знают, как непросто приучить ребёнка тщательно чистить зубы. Время действия часов 2 минуты - достаточно, чтобы чистка прошла качественно.

Часы небольшие величиной с указательный палец, они очень лёгкие, буквально невесомые. Пластиковое основание красного цвета на обоих концах часов придаёт им устойчивость.

Тонкая струйка белого песочка пересыпается из одного стеклянного сосуда в другой, именно наблюдение этого процесса расслабляет и успокаивает.

В целом спектр применения песочных часов достаточно широкий, начиная от косметических процедур и заканчивая приготовлением пищи. Поэтому рекомендую часы к покупке.

Masterpiece
написала 18 февраля 2023 в 20:10

Когда-то давно у меня тоже были песочные часы. Нравилось наблюдать за пересыпанием песочка, действительно релакс.

goldfish
написала 18 февраля 2023 в 23:09

в моем детстве все о таких мечтали)

СебеНаУме
написала 19 февраля 2023 в 00:54

Ой, надо вспомнить, где мои песочные часы. Да, согласна, с ними легче контролировать время чистки зубов у деток.

UX
написала 19 февраля 2023 в 07:44

Да, иногда песочные часы просто необходимы, чтобы постоянно не смотреть на циферблат обычных часов. Да
и успокаивает, в общем - 2 в одном.

Maqjjq
написала 19 февраля 2023 в 09:12

Сколько же они стоят сейчас ?

ek9345
написал 19 февраля 2023 в 09:27

Отличный релаксант.

zensh
написал 19 февраля 2023 в 12:48

Для чистки зубов, наверно, идеальные часы

Sd5e7G
написала 20 февраля 2023 в 13:08

Надо же как Вы придумали! Мне бы и в голову не пришло таким образом контролировать время чистки зубов

valera27
написала 21 февраля 2023 в 03:55

Успокаивает нервы - факт)) У меня песочные часы уже много лет. Можно сказать, что вечные.

SilverMoon
написала 21 февраля 2023 в 06:32

Я тоже хотела себе купить, но какие-нибудь фигурные, красивые. Просто как декоративный элемент в комнату. Пока так и не купила.

svetaSHCHUKA
написала 23 февраля 2023 в 20:16

Когда-то в детстве мечтала о песочных часах, а сейчас не понимаю зачем они нужны

bony
написала 28 февраля 2023 в 20:37

полезная вещица

Шерил
написала 21 марта 2023 в 10:17

В любом доме такая вещица нужна

Njkeyf75
написала 13 апреля 2023 в 20:53

Вы хорошее применение часам нашли.

Mama-olga2015
написала 14 июля 2023 в 13:05

Удобное средство для контроля

Marria Art
написала 21 декабря 2023 в 13:02

Песочные часы- важны для деток, отвлекающий манёвр и в то же время выдерживает время чистки зубов)