Отзыв:

Отруби "Лито" - для нормализации пищеварения и снижения веса.

29.07.2016
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Помогают нормализовать пищеварение, способствуют снижению веса.
Недостатки: Нет.
53 р

После долгой дороги, в новой местности, с водой непривычного состава – таковы были предпосылки похода в аптеку с вопросом: что есть натуральное для нормализации пищеварения и активизации деятельности кишечника. Посоветовали отруби Лито фирмы «Биокор». И озадачили широтой ассортимента: ржаные, пшеничные, овсяные. С разными добавками: с расторопшей, морской капустой, свеклой, морковью, яблоком, клюквой, лимоном.

Первыми купила пакетик с расторопшей, поскольку хорошо знаю лекарственные свойства этого растения. Положительный результат получила уже на вторые сутки. Продукт оказался не только полезным, но и достаточно вкусным. Из всех предложенных я избрала вариант употребления с молоком. Отруби изготовлены методом экструдирования, сформированы в гранулы диаметром около 1 см, хрустящие.

Перепробовала почти все образцы. Не опробованным остался образец с пребиотиком – их почему-то нет в аптеке. Но обязательно попробую, состав многообещающий: цельные зерна овса и пшеницы, лактулоза и селен.

Кроме нормализации пищеварения, отметила снижение аппетита и потерю веса, чему весьма обрадовалась.

Maqjjq
написала 1 августа 2016 в 09:19

Интересные для меня отруби в гранулах. Да ещё с разными вкусами. )

MsBelle
написала 1 августа 2016 в 09:21

Отредактировано 01.08.2016 в 09:22

Как их надо есть? с чем?

написал 3 августа 2016 в 21:53

Можно ними просто "похрустеть", но правильнее добавлять в готовые блюда, например в кашу, или заливать соком, молоком, кефиром. На пачке указано рекомендованное количество, но мне хватало для достижения нужного результата 3-х столовых ложек утром с молоком. Иногда брала на работу вместо перекуса. Хорошо насыщает, есть не хочется.