Отзыв:

Отпуск в Черногории - город Ульцинь

12.05.2014
Дата: 13.05.2014
Достоинства: Очень вкусная кухня, красивая природа, дружелюбные люди, недорогое жилье
Недостатки: Очень много отдыхающих, переполненные пляжи

Мы поехали в Черногорию в прошлом году. Давно мечтали отдохнуть там, так как были под впечатлением красочных фотографий и восторженных отзывов. Забронировали апартаменты в городе Ульцинь, там самые низкие цены за проживание.
Ульцинь расположен почти на границе с Албанией, в городе много мусульман. Люди очень приветливые, всем улыбаются и постоянно заводят разговоры. Нам это конечно непривычно. У черногорцев особое отношение к детям, они их очень любят.
В общем городок нам понравился. Много кафешек и ресторанчиков со свежайшей и вкуснейшей едой. Потрясающей красоты природа, совершенно фантастическое море, живописные пейзажи.
В Ульцине есть старая крепость, куда можно пойти погулять и даже посетить местный исторический музей. Также в крепости расположены несколько ресторанов, один из них, "Антигона", имеет потрясающую террасу с видом на море. Это полный восторг: ужинать и любоваться закатом!
Из минусов: очень много народу и битком-набитые пляжи. Для меня лично это был существенный минус. Но в остальном это очень красивая, дружелюбная страна, которую я рекомендую посетить.

Русалка
написала 14 мая 2014 в 12:42

очень хочется побывать там, посмотреть на красивую природу, отдохнуть