Отзыв:

Отпугивающее название, но много полезных советов

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Содержательные советы, интересно читать
Недостатки: Не нашла

Честно говоря, увидев книгу с названием "Школа стервы" в магазине вряд ли взяла бы ее в руки. Ну не мечтаю я стать стервой. По крайней мере, я стерву воспринимала совсем не так, как автор книги Е. Шацкая. Однако, наткнувшись на отзыв об этой книге в интернете, увидела, что там можно найти и вполне полезные и дельные советы. А потому решилась прочитать. Ну и, естественно, пока впечатления еще свежи, спешу поделиться)
Итак, что же полезного можно найти в книге? Лично мне больше всего понравились советы по уходу за собой в домашних условиях (прямо из тех продуктов, что есть в холодильнике). Ни за что бы не подумала, что стерва на такое способна ) А еще о том, как при небольших расходах составить грамотный гардероб, на чем можно сэкономить. Ну и в целом о том настрое к жизни, о том, что не нужно себя жалеть, а стоит действовать. Часто смысл заключен в фразу: "А работать не пробовали?". В общем, идеей я прониклась, может и не во всем я согласилась, но теперь книга у меня будет присутствовать поблизости, чтобы заглянуть в нее при необходимости.
Так что рекомендую ознакомиться, может и вы найдете в ней что-то полезное для себя)

Вольха
написала 12 января 2015 в 17:05

Название действительно отпугивающее. Не хотела бы я, чтоб ее кто то из родственников мужа увидел на моей полке. Ахаха.

написала 13 января 2015 в 08:56

Лучше хранить в электронной версии )

максимкина я
написала 12 января 2015 в 17:09

у меня есть такая книга, обязательно как-нибудь оставлю свой отзыв о ней

написала 13 января 2015 в 08:56

Будем ждать отзыва )

oquarius
написал 26 января 2015 в 13:18

слышала о такой книге, пока только собираюсь прочитать

написала 26 января 2015 в 14:02

Надеюсь, понравится)

byshochek
написал 27 января 2015 в 10:27

Я не любитель данной темы, но ради интереса полистала бы книгу.

mielena
написала 2 февраля 2015 в 00:23

А название действительно пугает, а по - ходу советы по гардеробу, экономии и уходу за собой в домашних условиях я бы прочитала

Nadya Smith
написала 2 февраля 2015 в 11:53

Уже как-то читала об этой книге, но сама и в глаза не видела )

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 17:12

Хорошая мотивация для того, чтобы начать шевелиться самой, а не ждать всю жизнь подачек от прекрасных принцев =)

написала 16 февраля 2015 в 10:11

Да, именно в этом и есть основная мысль)

Lilandra13
написала 20 апреля 2015 в 12:30

Как ни странно, но это любимая книга моей мамы. В 55 лет она стала ее настольной книжкой))

написала 20 апреля 2015 в 14:47

Судя по названию ни за что не угадаешь, что внутри)

Tangram
написал 29 июля 2015 в 23:06

Подозреваю, что это вариация на тему книги с полезными советами на все случаи жизни, вроде домашней энциклопедии. Но продать-то надо - отсюда конъюнктурное название.

написала 30 июля 2015 в 00:17

Думаю, примерно так)