Отзыв:

Отношение к роженицам не очень понравилось

21.05.2014
Дата: 04.06.2019
Достоинства: Отлично приняли роды
Недостатки: Грубое отношение от некоторых докторов

В прошлом году я во второй раз рожала в Стахановском родильном доме. И с хамством столкнулась что в первый, что во второй раз.

В первый раз в этом роддоме я рожала платно. То есть у конкретного доктора. Понравилось что он всегда был рядом, потдерживал. Но отношение со стороны остальных работников роддома были немного хамские.

Несмотря на то что врачу мы заплатили, он проявил халатность по отношению к моему здоровью. Из за этого немного проблемные были вторые роды, долго открытия небыло.

Вторые роды понравились мне больше. Конечно без грубостей тоже не обошлось. Но могу сказать что в роддоме работают и хорошие, отзывчивые доктора.

Несмотря на последствия прошлых родов, помогли родить без проблем. После родильного отделения, приказали не вставать, а после даже провели в душ, принесли завтрак. При первых же родах бросили в палату, не дав отойти от наркоза дергали то анализами, то термометром.

Ребенок расплакался, а я встать не могла, голова кругом от наркоза.Пытаясь встать термометр разбила. Ужас вообщем!

Попав в Стахановский родильный дом во второй раз, я обнаружила что ничего там не изменилось за 9 лет. Те же стены, нового ремонта небыло. В платных до родовых палатах, те же обои.

Питание как обычно в больницах, не очень понравилось. В супе пару ломтиков моркови, картофель и крупа. Диета кормящей мамы такая себе. Спасибо и за это.

Но как бы там не было, я благодарна им. Мой сыночек родился быстро и здоровым, а это главное!