Отзыв:

Отменный комплекс для волос, кожи и ногтей

01.12.2016
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Видимый эффект, улучшение состояния кожи и ногтей. Не влияет на вес!!
996 р

Тоже хочу оставить свой отзыв об этом комплексе.

Принимаю сейчас вторую упаковку, это просто волшебство! У меня после родов и гв с волосами была просто катастрофа, я реально думала, что у меня уже началась алопеция. Длинные роскошные когда-то волосы пришлось остричь, но и это не очень помогло, так как волосы продолжали "сыпаться", и никакие внешние воздействия (маски, лечебные шампуни, массаж головы) не помогали. Купила усиленную формулу и о чудо – я спокойно могу мыть голову, не боясь смотреть в слив)))

Очень много появилось новых волосков, особенно это заметно по линии роста волос, скоро будет челка))) Кстати и кожа на лице стала красивой, Т-зона полностью очистилась, от черных точек и сыпи перед менструацией и следа не осталось (при том всем, что я до этого комплекса не замечала особых проблем с кожей, а оказалось что я могу выглядеть намного свежее)))

Ну и как бонус ко всем улучшениям во внешности, у меня не пошел набор веса, у кого нарушенный гормональный фон – меня поймет, как это важно и здорово.