Отзыв:

Отличный жизненный сериал об обмане, ненависти, предательстве.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 12.10.2020
Достоинства: Настоящий жизненный сериал о любви, денежных аферах и предательстве.
Недостатки: Нет.

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра премьеры сериала "По ту сторону счастья. В сериале 4 серии, но они пролетают совсем не заметно.

В фильме снимаются популярные актеры: Кирилл Гребенщиков, Наталья Антонова, Александр Ефимов, Любовь Хацкевич, Ольга Бранкевич и другие.

В этом фильм главная героиня Ольга воспитывает одна свою падчерицу, у них свой парикмахерский бизнес, но однажды в ее жизни появляется мужчина, из-за которого они с падчерицей потеряют все, семья окончательно разрушается. Ольга остается ни с чем, без работы и жилья, но добрые люди предложили ей переехать в деревню и она начинает жизнь с чистого листа, полную новых событий, преград, страданий и любви.

Очень полезный я считаю фильм для всех возрастных категорий, все проблемы в нем и сюжет полностью жизненные. И вы вод напрашивается только один, нужно слушать родителей, а не чужого первого встречного, из-за которого можно потерять все, в том числе и семью.

Ирин-Ка
написала 12 октября 2020 в 19:52

Смотрела, красивая история любви.

lesyaLev
написала 12 октября 2020 в 20:30

Тоже посмотрела его с большим удовольствием!

bony
написала 21 октября 2020 в 09:49