Отзыв:

Отличный выбор среди аналогичных продуктов

22.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусная и не содержит консервантов
Недостатки: Минусов нет

Я не очень люблю покупать томатную пасту, отдавая больше предпочтение различным кетчупам. Однако паста «Кухмастер» стала приятным исключением и в последнее время, почти всегда присутствует в холодильнике.
Используем томатную пасту, исключительно, для добавления в различные соусы и подливки, а также при варке борща. Без этого ингредиента в указанных блюдах, практически, не обойтись. Да, томатная паста убивает вкус многих блюд, но как приготовить тот же гуляш, без столовой ложки пасты.
В чистом виде «Кухмастер» не употребляю, да и не совсем себе представляю, как это можно делать. Ну, если только иногда немного развести с водой, «соорудив» некое подобие томатного сока.
Покупаю томатную пасту «Кухмастер» обычно в семьсот граммовых стеклянных банках. Открытые банки, стоят в холодильнике и довольно долгое время, не портятся. На вкус паста, достаточна приятная и кажется, вполне, натуральным продуктом. Если судить по этикетке, то продукт не содержит никаких консервантов и пищевых добавок.
Одно время покупал «Кухмастер» в основном на продуктовых базах, так как в магазинах ее почти не было, сейчас, уже давно, паста есть практически в любой торговой точке.
Считаю, что томатная паста «Кухмастер» - это отличный выбор среди аналогичных продуктов.