Отзыв:

Отличный выбор

16.05.2016
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Гипоаллергенная
Недостатки: Не обнаружила

К несчастью мы столкнулись с такой проблемой, как переход на искусственное вскармливание. Так как это первый ребенок, вопросов было немерено. В итоге я приобрела смесь, которую очень часто рекламируют во всех социальных сетях, а также телевизорах и она доступна во всех магазинах, что очень важно.

Первое время все было отлично, но потом у ребенка появилась аллергия, и он отказывался есть смесь, посоветовавшись с педиатрами мы перешли на другую смесь, после чего стало еще хуже, причиной стало неверная смена смеси, это был просто кошмар!

В итоге я наткнулась на эту смесь HIPP после введения ее в рацион питания ребенка , я заметила улучшения. И вот уже на протяжении восьми месяцев мой ребенок кушает именно ее. Но так как она недоступна во всех магазинах, приходится заказывать ее через интернет, в остальном все просто отлично, для детей склонных к аллергии она очень подойдет.

Жаль что изначально ее никто не посоветовал эту замечательную смесь. Цена соответствует качеству, по сравнению с другими производителями, она не на много выше. Рекомендую!