Отзыв:

Отличный вид заработка, но надолго ли его хватит?

01.03.2019
Дата: 12.01.2020
Достоинства: Быстрая проверка заданий, хорошее отношение к исполнителям, много работы

О Кукоммент я узнала на Соцпаблике, еще 2 года назад, когда только искала работу в интернете, только не зная ничего про другие сервисы. Вот получила 5 ранг и решилась все же написать.

Биржа, как и указывалось в описании на сайте, впечатлила количеством заданий и возможностью хорошего заработка на элементарных вещах, вроде соцсетей и комментариев. Дааа, это не ужасы копирайтинга, где разнесут за лишнее слово. И не капризы заказчиков, вроде того, что надо уложиться в 2 часа, а я растянулась на 2 часа и 5 минут. Там я никто, зовут меня никак, заказчик видит только картинку профиля. Самая большая неприятность - черный список, но у старательных людей это редкость. Бан можно словить только при грубейших нарушениях, причем, неоднократных.

За час я получаю от 40 до 100 руб., учитывая то, что уже набила руку и печатаю очень быстро. Все же многие годы работы в школе и опыт копирайтера свои результаты дают. На сайте есть работа всегда, нет простоев в заданиях, которые на большинстве бирж еще надо ловить, это, конечно, большой плюс.

Что посоветовать желающим заработать таким способом? Регистрируйтесь, пробуйте. Экзамен несложный, сдала я сразу. Проверка может длиться долго, но о себе напоминайте, не постесняйтесь. Желаю удачи всем, кто выбрал путь удаленных трудов! Да, это не всегда просто, зато результаты радуют.

Из недостатков... Много желающих, и такие проекты, конечно, не вечны. Пусть сайт живет подольше, хотелось бы...