Отзыв:

Отличный вариант по изумительной цене!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 02.12.2019
Достоинства: цена, эффект, ассортимент
Недостатки: нет

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о карандаше для бровей от российского производителя под названием "Ресничка" тон 209 и двух его собратьях.
Вес: 4 г
Страна производитель: Чешская Республика
Гипоаллергенная косметика
Имеет сертификаты качества

Упаковка
Карандаши имеют классическую форму и, пожалуй. Исчерпывающую информацию на корпусе (состав, производитель и т.д.). Дополнительный плюс – щеточку, для придания формы бровкам.

Мои впечатления
Раньше я пользовалась и тенями, и карандашами, и лайнерами (фломастерами) для бровей. Но карандаши для меня все же привычнее и удобнее, поскольку помогают прорисовать каждую ресничку и не текут, как фломастеры.

Я выбрала сразу три тона, чтоб наверняка попасть с цвет бровей, но чтобы они не были черными, как у сказочного злодея.
202,207,209

Карандаш в меру твердый, не ломается при заточке, не размазывает при носке в течении рабочего дня.
На руке карандаш рисует на тон бледнее, чем на лице.
Радует наличие Сертификат GMP, который означает, что продукция произведена в соответствии с требованиями, касающимися химического состава и отсутствия попадания сторонних веществ, а также упаковки, которая сохраняет все первоначальные свойства на протяжении срока годности.
Огорчает, что не все ингредиенты одобрены Экоголиком.

Теперь о тонах
202 цвет серо-коричневый
Подошел идеально под карие глаза, темные брови и шатенистые волосы.
Регулировать насыщенность оттенка можно при помощи нажатия.

207 Цвет коричнево-серый
Чистый оттенок, без вкраплений рыжего, темного или терракоты.
Под мои бровки тоже подошел неплохо.

209 Цвет светло – коричневый
Под мои темные брови немного не то. Но в качестве карандаша для глаз мне подошел идеально!

Карандаши для бровей от производителя «Ресничка» - отличный и бюджетный вариант для макияжа на каждый день.
Благодарю за внимание к отзывам!