Отзыв:

Отличный увлажняющий крем для тела.

22.12.2013
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Недорогой крем, хорошая текстура, быстро впитывается, увлажняет кожу.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Наверное, практически у каждой женщины есть в закромах несколько кремов: для лица, рук, тела. Я тоже не исключение, люблю побаловать свою кожу хорошим кремом.

Не так давно я делала заказ в интернет-магазине Золотое яблоко и там наткнулась на очень интересный экземпляр - интенсивно увлажняющий крем Himalaya. по очень привлекательной цене 64 рубля. Конечно же, я его заказала.

Вот как выглядит этот крем. Оформление приятное, узнаваемое. Вообще, у этой марки много хороших средств.

Этот крем предназначен как для лица, так и для тела. Упаковка - небольшая шайбочка, объемом 50 мл. Информация о креме находится буквально по всей поверхности баночки: на крышке, сбоку и даже на дне. Под крышкой находилась защитная мембрана.

Цвет крема белоснежный. Консистенция однородная, очень приятная, не жирная. На кожу наносится легко, впитывается довольно быстро.

Я использую этот крем для лица, потому что у меня часто бывают шелушения от недостаточного увлажнения, а также наношу на локти. Конечно же, я бы с удовольствием использовала крем для всего тела, но объем слишком уж небольшой.

Эффект от применения мне понравился, кожа действительно становится более увлажнённой, пропадают шелушения.

Рекомендую вам!
Спасибо за внимание.