Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный утюг.

01.08.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Хорошо разглаживает практически любые вещи и грубые и со складками.
Недостатки: Вода в утюге быстро заканчивается.
800грн
Функциональность
Удобство

Старый утюг полностью вышел из строя и пришлось купить новый. Выбор остановили на утюге Philips GC 4870/02. Вот уже два месяца пользуюсь данным утюгом. Впечатления в основном положительные. Получила именно то, что хотела. Гладить ним удобно, не возникает никаких проблем даже при глажке одежды со складками. Еще мне понравилось, что в отличие от моего старого утюга в этом есть система очистки от накипи. Благодаря такой функции очистить прибор от накипи не составляет большого труда. Мне нравится хорошая подача пара. Без труда можно выбрать необходимый режим подачи пара и отрегулировать нужную температуру для любого типа ткани. Пар интенсивно увлажняет ткань, поэтому не требуется дополнительного увлажнения. Небольшим недостатком считаю, что очень быстро заканчивается вода в системе, а также не очень удобно находится утюге кнопка ионизации (но это лично мое мнение). Гладить утюгом Philips GC 4870/02 одно удовольствие. Мне приходится часто гладить так как в доме есть маленький ребенок, а это значит, что приходится много стирать и гладить. Именно поэтому решили купить хороший утюг, и чтобы не из самых дешевых и простых, но и чтобы с доступной ценой. И я не пожалела, данный прибор полностью оправдывает свою цену. Заплатили мы за него 800 грн. Утюг хороший, естественно, рекомендую.