Отзыв:

Отличный цвет, волосы при этом не испортились

29.05.2014
Краснодар
Дата: 28.09.2020
Достоинства: качество, цена, не течет, стойкая
Недостатки: нет

Краску Palette покупаю в последние годы достаточно часто. Да, у Garnier, которой я пользовалась ранее, есть масса плюсов, но всех их перекрывает жирный минус - цвет быстро, менее чем за 2 недели вымывается. Тут стойкость 100% до следующего окрашивания, плюс закрашивается седина достаточно легко и не портятся, как от ряда красок волосы.

Перешла сейчас на русый и его варианты, цвет, который наиболее близок на данный момент к моему "родному". Холодный русый брала первый раз, интересно было, что получится. И вот ниже на фотографии результат окрашивания и первоначальный цвет:

"Было-окрашивание-результат".

Приятные переливы на солнце, которые мне лично очень нравятся. Отличие от русого, что был ранее заметное - дети после школы заметили, что цвет волос изменился.

Что входит в упаковку: краска, осветлитель, бальзам, перчатки. Краска не течет, по границе волос советую нанести крем жирный - если случайно попадет краска когда будете наносить, кожа останется чистой после того как уберете крем после окрашивания.

Результат меня полностью устроил, волосы не пересушенные. Как и всегда смешала с краской и окислителем бальзам - так волосы не портятся. Научила в свое время подруга работающая парикмахером.

К покупке рекомендую, отличная краска и цвет замечательный очень похожий на натуральный.