Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон, с флагманским железом.

20.09.2020
Дата: 22.09.2020
Достоинства: Производительность, аккумулятор, минималистичный дизайн.
Функциональность
Удобство

Этот телефон купил себе в 2018, на замену старенькому Xiaomi MI5. Первое что приятно удивило-цена, первое время не мог поверить что телефон с Snapdragon 845 может стоить 20к. Но оказалось что так и есть, да ещё и какая-то невероятная система жидкостного охлаждения, в общем я не удержался и купил, не смотря на то, что мой MI5 прекрасно работал.

Можно смело назвать Pocophone - смартфоном здорового человека. Пластиковый корпус без всех этих новомодных стекляшек или переливающихся цветов, нельзя не отметить 3.5mm Джек!! Ну и конечно вишенка на торте - 4000mah аккумулятор.

Ещё хочется отметить его надёжность, примерно через два месяца после покупки, я, после отмеченного дня рождения спускался со второго этажа с этим телефоном в руках. И так получилось что от выпивки меня перекосило, и я чуть не покатился кубарем вниз, но успел вовремя схватится за периллы. Но вот досада, я уронил телефон в проем между лестницами, и он пролетев два этажа плашмя упал на бетон. Я думал что ему конец, но нет. Я разбил лишь защитный экран, все остальное прекрасно работает до сих пор.

В общем телефон потрясающий, своих денег стоит, особенно если вам важна производительность, а не внешний вид .