Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон

16.04.2017
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Мощный, удобный, большой объем аккумулятора, стерео звук на видеозаписи, большой дисплей позволяет комфортно играть в игры и смотреть фильмы
Недостатки: Нет стабилизации на камере, больше минусов за время моего использования телефона не обнаруженно
18000 р
Функциональность
Удобство

Отличный на мой взгляд телефон, пользуюсь им уже больше года не каких проблем. Единственное, что я сделал так это поменял прошивку на не оригинальную и телефон стал просто летать.

Удобно лежит в руке. Есть функция управления одной рукой, так же полно всяких функций и настроек.

Долго держит батарею при использовании интернета хватает на полный день, а если не использовать интернет то и на два дня.

Достаточно громкий динамик, можно комфортно слушать музыку. Есть настройки под различные наушники. Да и все лучшие стороны этого телефона не описать, нужно самому по пользоваться и почувствовать все это!

За такой телефон цена просто подарочная. Качество сборки отличное, всем рекомендую данную модель телефона, вы не пожалеете, что купили данный смартфон!