Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон!

27.04.2015
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Операционная система, экран, камера
Недостатки: Слабый аккумулятор
6200 р
Функциональность
Удобство

Пользуюсь телефоном больше года. От телефона я в полном восторге. Главный плюс - это операционная система Windows Phone 8.1. Телефон вообще не виснет, он просто летает. Идут, практически, все игры и приложения, так как в телефоне 1 гигабайт оперативной памяти и мощный процессор, у которого 2 ядра. Большой ассортимент задних панелей разных цветов. Так, как я люблю что-то необычно, поэтому купил телефон с желтой панелькой. Телефон удобно лежит в руке. Экран 4 дюйма. Кто-то скажет, что он маленький. А, по-моему, это самый оптимальный размер экрана. Можно работать одной рукой. Единственное, что не понравилось, так это слабый аккумулятор. При активном использовании заряда хватит на 4-5 часов и телефон при этом сильно нагревается. С этим придется смириться. Несколько слов о камере. Производитель заявляет, что в ней всего 5 миллионов пикселей. Несмотря на это, камера делает отличные снимки. Отсутствие вспышки этому не мешает. Фронтальной камеры нет. Для меня это не проблема, так как я видео-звонки не делаю. В целом, покупкой доволен.