Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон

24.01.2015
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Металлический корпус, качественная видеокамера, удобное меню, громкий динамик, интернет, игры, видео, качественные фото и видеозаписи, мощная батарея
Недостатки: Как таковых минусов не вижу, разве что, немного со временем стираются цифры на клавишах, а больше никаких минусов не наблюдаю, всем довольна и рекомен
100$
Функциональность
Удобство

Пользуюсь данным телефоном уже третий год, всем довольна. Металлический корпус делает его практически противоударным. Очень удобное и понятное меню, легко можно найти все, что интересует. 5 мегапиксельная камера делает прекрасные снимки. Прекрасный телефон для пользования как для ребенка, так и для взрослого человека. Свой выбор останавливаю только на Нокии, это лучший телефон из всех, что у меня были. Никогда на тормозил и не глючил. Несколько раз падал на твердую поверхность с большой высоты и никаких проблем после этого не было. Причем открывалась крышка при падении, выпадала батарея, но работает как новый. Очень довольна этой моделью и рекомендую всем любителям клавишных телефонов. Цена соответствует качеству! Рекомендую всем этот телефончик!