Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон

22.01.2015
Россия,Самара
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Удобный, красивый дизайн, не ломается
Недостатки: Не реагирует на ногти
5300 р
Функциональность
Удобство

4 года ходила с простеньким телефоном Nokia x2. В конце концов техника не вечна, начались неполадки. Решила сменить телефон. Alcatel понравился мне чисто из рекламы с черепашкой. Решила ознакомиться с моделью в салоне связи. Был выбор между Nokia Lumia и Alcatel One Touch. Чисто по меню мне сразу больше понравился Alcatel, хоть я была уже и привыкшая к навигации Nokia. В Lumia мне показалось всё каким-то сложным для использования и я даже не знала куда зайти, чтобы например открылась камера. Остановилась всё таки на смартфоне из рекламы. Всё понравилось: качество видео и фото хорошее, кроме передней камеры, у неё качество чуть хуже обычной. Но главное что она есть как у режима фото, так и у видео. Звук радует, не деформирует голос сильно. Много эффектов для фото прямо на телефоне. Контакты заполнять удобно, всё встаёт по алфавиту; Удобно набирать сообщения. Есть уже закачанные игры, мелодии смс и звонков. Роняла много раз свой бедный телефончик, мочила-ничего не произошло. Пока что работает так же хорошо, бывает что иногда подзависает, но в этом виновата уже я сама. Цена тоже порадовала. 5000 с небольшим, а телефон ничуть не хуже хвалёного Айфона. Всем советую, если решили менять телефон попробовать Alcatel.